• 14 июня 2019, пятница
  • Москва, Космодамианская набережная, 52/7

II Слёт участников рынка реабилитационной индустрии

Регистрация на событие закрыта

Мероприятие уже состоялось!

В рамках Программы поддержки предприятий и проектов реабилитационной индустрии Вы можете получить доступ к целому ряду инструментов.

Подробная информация представлена на сайте Ассоциации "АУРА-Тех". Там же Вы можете оставить свою заявку на участие в Программе и получение поддержки.

По всем интересующим Вас вопросам можно обращаться по телефону: +7 (499) 398-06-77, или почте: info@aura-tech.ru.

Спасибо!

Другие события организатора

Ассоциация "АУРА-Тех"
1777 дней назад
14 июня 2019 c 10:00 до 19:00
Москва
Космодамианская набережная, 52/7

Если вы производите средства реабилитации, оказываете услуги для людей с инвалидностью, представляете институт развития или социальный бизнес, то мы ждем Вас!

Целью Слёта является общение участников рынка реабилитационной индустрии на актуальные темы и возможность установить полезные деловые контакты.

В рамках программы участники смогут выстроить прямой диалог с институтами развития и инвесторами, а также узнать о перспективах взаимодействия с волонтерскими организациями, посетить практические воркшопы и мастер-классы.

Помимо деловой программы, в рамках мероприятия предусмотрены условия для неформального общения, праздничный фуршет, живая музыка и традиционный розыгрыш ценных призов.


 

Просим вас зарегистрироваться на мероприятие, ответив на несколько простых вопросов.

До встречи!

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше