• 25 марта 2019, понедельник
  • Москва, Пресненская набережная 2, отель Novotel Moscow City, зал «Москва-1»

II Ежегодный Съезд участников рынка реабилитационной индустрии России

Регистрация на событие закрыта

На событие уже зарегистрировалось слишком много человек. Если у Вас есть какие-либо вопросы, Вы можете связаться с организаторами: Денис Сафонов, тел.: +7 903 254 83 44.

Другие события организатора

Ассоциация "АУРА-Тех"
1857 дней назад
25 марта 2019 c 14:30 до 17:30
Москва
Пресненская набережная 2, отель Novotel Moscow City, зал «Москва-1»

Основной повесткой мероприятия в 2019 году станет поддержка предприятий реабилитационной индустрии, повышение эффективности производства ассистивных технологий и устройств, а также развитие экспортного потенциала.

Съезд участников рынка реабилитационной индустрии станет площадкой для выстраивания публичного диалога между представителями отрасли и государственными регуляторами. Руководители предприятий поделятся опытом участия в программах поддержки, предусмотренных Стратегией развития производства промышленной продукции реабилитационной направленности, обозначат планы своих компаний на национальном рынке и презентуют экспортные проекты.

В свою очередь представители государственных регуляторов и институтов развития представят к обсуждению новые законодательные инициативы и механизмы поддержки производителей. В рамках мероприятия представители компаний обсудят вопросы выставочной деятельности российских предприятий за рубежом, внедрение электронного социального сертификата и другие актуальные темы.

Планируется, что в ходе деловой программы будут достигнуты договоренности и подписаны соглашения о реализации совместных производственных, инвестиционных и других общеотраслевых проектов, направленных на улучшение качества жизни людей с инвалидностью и маломобильных групп населения.

Схема проезда

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше