• 30 ноября 2018, пятница
  • Москва, г. Москва, улица 2-я Бауманская, дом 5 строение 1 аудитория 423

Акселератор для проектов социального предпринимательства "Технологии возможностей"

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Ассоциация "АУРА-Тех"
1973 дня назад
с 19:00 30 ноября до 21:00 4 декабря 2018
Москва
г. Москва, улица 2-я Бауманская, дом 5 строение 1 аудитория 423

30 ноября состоится шестое занятие ежегодного спецкурса для проектов в сфере социального предпринимательства Акселератор «Технологии возможностей». В ходе серии интерактивных мероприятий команды стартапов получат навыки по созданию и продвижению проектов в сфере реабилитационной индустрии.

Участники встретятся с опытным бизнес — тренером Олегом Гамазиным. Занятие раскроет ключевые аспекты построения бизнес-процессов в социальных и технологических проектах. Для обеспечения вашего продуктивного участия в мероприятии эксперт просил всех участников внимательно ознакомиться с домашним заданием, которое позволит вам разобрать свой собственный кейс - конкретный пример собственного проекта.

Кроме того, участие в Акселераторе позволит получить индивидуальные консультации ведущих экспертов в сфере реабилитационной индустрии и посетить крупнейших российских производителей средств реабилитации.

 

Курс включает в себя восемь интерактивных мероприятий: семинаров, мастер-классов и проектных сессий по обмену опытом, компетенциями и идеями.

 

Акселератор позволит узнать больше о стратегическом и финансовом планировании, бизнес-моделировании, юридических особенностях и патентования медицинских изделий. Здесь же участники научатся продвигать свои проекты в социальных сетях, а также познакомятся с реальными историями успеха. В завершении каждый сможет защитить перед экспертной группой собственный проект и получить оценку перспектив от специалистов.

 

Мероприятия в рамках «Программы акселерации» пройдут в Москве с 20 ноября по 4 декабря включительно. Шестое занятие пройдёт по адресу: г. Москва, улица 2-я Бауманская, дом 5 строение 1, пятый этаж, аудитория 423 (головной корпус МГТУ им. Н.Э. Баумана). Начало мероприятия в 19.00.​​ При себе необходимо иметь паспорт.

 

По вопросам участия вы можете обращаться к Екатерине Юлдашевой, электронная почта: e.yuldasheva@social-tech.ru, телефон: +7 (916) 910 0609.

Трансляция события на канале @social_event

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше