• 14 декабря 2018, пятница
  • Фрязино, Заводской пр., 3А, Фрязино

Экскурсия на производство ГК "Исток-Аудио"

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Ассоциация "АУРА-Тех"
1954 дня назад
14 декабря 2018 c 9:30 до 18:00
Фрязино
Заводской пр., 3А, Фрязино

Приглашаем Вас принять участие в однодневной экскурсии на производство современных слуховых аппаратов Группы компаний «Исток-Аудио».

В рамках экскурсии участники узнают о технических новинках реабилитационной индустрии, посетят выставку ассистивных устройств и действующее производство оборудования, решающего проблемы слепых и глухих людей. 

В программу посещения входит экскурсия на завод по производству слуховых аппаратов, который первый в России начал производить кохлеарные импланты.

Сбор участников начинается в 9:30 на станции метро Щёлковская, откуда в 10:00 стартует автобус. Во время мероприятия предусмотрен обед для участников. 

Группа компаний "Исток-Аудио" является мировым лидером в области разработки, производства и реализации современных технических средств реабилитации для людей с ограниченными возможностями здоровья.

Экскурсия проходит при поддержке Центра молодежного туризма. Это сообщество молодых путешественников, исследователей и профессионалов индустрии туризма, стремящихся развивать и обогащать туристические ресурсы России, создавая новые возможности для путешествий по регионам страны.

По вопросам участия обращаться к Екатерине Юлдашевой e.yuldasheva@social-tech.ru, 8 (916) 910 0609

Трансляция и новости мероприятия на телеграмм канале @social_event

Партнеры

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше